Contatti Service Audi

Corso Italia, 49

33080 Porcia (PN)

Tel +39 0434 591379

 

Responsabile Service - Giovanni Muzzatti

Tel: +39 0434 591379 gmuzzatti@muzzatti.net

 

Assistente Service - Sara Venuto

Tel. +39 0434 591379 service@muzzatti.net

 

Responsabile Clienti - Gianantonio Brusadin

Tel. +39 0434 591379 gbrusadin@muzzatti.net 

 

Responsabile Clienti - Piergiorgio Pellizzon

Tel. +39 0434 591379 ppellizzon@muzzatti.net

 

Responsabile Ricambi - Alex Gasparotto

Tel. +39 0434 591326 ricambi@muzzatti.net

 

Responsabile Carrozzeria - Fabio Martin

Tel. +39 0434 591379 carrozzeria@muzzatti.net

 

Responsabile Tecnico - Vanni Fracas

Tel. +39 0434 591379 vfracas@muzzatti.net

 

Responsabile Tecnico - Stefano Acco

Tel. +39 0434 591379 sacco@muzzatti.net

 

Prenota tagliando

Il Cliente prima di tutto

contatti Muzzatti

Un Cliente che, optando per un prodotto di alta gamma, ha come evidente aspettativa quella di ricevere un servizio ineccepibile ed adeguato al valore del prodotto, in un ambiente consono ad esprimere l'evoluzione del Marchio.