Contatti Service Audi

Corso Italia, 49

33080 Porcia (PN)

Tel +39 0434 591379

 

Responsabile Service - Piergiorgio Pellizzon

Tel: +39 0434 1705933 ppellizzon@muzzatti.net

 

Assistente Service - Sara Venuto

Tel. +39 0434 1706011 service@muzzatti.net

 

Responsabile Clienti - Gianantonio Brusadin

Tel. +39 0434 1880887 gbrusadin@muzzatti.net

 

Responsabile Clienti - Fabio Pessa

Tel. +39 0434 1706010 fpessa@muzzatti.net

 

Responsabile Ricambi - Alex Gasparotto

Tel. +39 0434 591326 ricambi@muzzatti.net

 

Responsabile Carrozzeria - Fabio Martin

Tel. +39 0434 1705966 carrozzeria@muzzatti.net

 

Prenota tagliando

Il Cliente prima di tutto

contatti Muzzatti

Un Cliente che, optando per un prodotto di alta gamma, ha come evidente aspettativa quella di ricevere un servizio ineccepibile ed adeguato al valore del prodotto, in un ambiente consono ad esprimere l'evoluzione del Marchio.